Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Плитоноски для военных
Плитоноски для военных
klimlimonovДата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:34 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 28
Ребят кто в курсе всяких военных вещей. Где можно плитоноски заказать в большом количестве, у меня знакомый собирает для армии разные вещи и передает им. Сейчас собрали деньги на плитоноски, по-простому если говорить. Если по-военному, то база для модульной системы
Offline
matildamillerДата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:34 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 27
А такое разве в магазинах продается? Мне казалось это редкость и только военные такое на заводах или на специальных фабриках покупают.
Offline
klimlimonovДата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:35 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 28
Ну практически так и есть, но плитоноски не считаются военным назначением и можно купить практически в любом магазине где продаются охотничьи принадлежности или тактические. Просто у нас по городу вообще не осталось ничего.
Offline
ponijobsДата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:37 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 18
Так, а кто заставляет вас покупать именно в вашем городе, сейчас же как интернет магазины развиты. Вот в них и можно все подобное купить, чего сразу не поискать там? Сейчас даже розетка стала подобные вещи продавать. Вот бронежилеты база для модульної системи https://hunter.rozetka.com.ua/bronejilety/c1100234/48689=99819/ в ней продаются. Стоимость конечно кусается, но это лично по моему, а там я не знаю сколько подобные вещи стоят. Но обычно военные вот такие носят, у нас недалеко подразделение военное дислоцируется и вот в таких ходят.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Плитоноски для военных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: