Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Новости
Новости
chehovaalina54Дата: Пятница, 17.07.2020, 08:05 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 8
Добрый день! Ребят, расскажите, пожалуйста, где вы обычно читаете новости и читаете ли вы вообще. Я вот если честно политику не очень люблю, да и редко вникаю. Потому что это только портить себе нервы лишний раз. А вот про свой родной городок тут https://dru.city подчитываю иногда. Всё-таки беспокоит судьба родной Дружковки)
Offline
alicafrolova1Дата: Понедельник, 25.10.2021, 16:55 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 7
Я регулярно читаю новости, люблю быть в курсе событий. Особенно мне нравится новостной портал Еlitexpert , там всегда только свежие новости со всего мира. Например , про https://elitexpert.ua/moreipo....виновен и многое другое. Всегда новости в доступном формате, всё понятно разъясняется.
Offline
jaimecorbett2Дата: Пятница, 21.04.2023, 15:49 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 18
Здравствуйте! Новости смотреть хоть и вредно для нервной системы, но все-таки нужна мера. Нужно всегда быть в курсе того, что происходит в нашем мире. Хотя лучше конечно эту информацию дозировать. Потому что я удивляюсь сегодняшняя тенденция направлена ​​в основном на негативные события и о положительных говорить очень мало. Поэтому я выбираю для себя только те новости, которые мне нужно знать или которые будут интересны. Например, мне всегда интересно почитать о Луцке https://delo.ua/ru/tags/luck/ Здесь нет негатива, а наоборот можно узнать что происходит в регионе
Offline
romasyniДата: Суббота, 22.04.2023, 20:25 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 27
Новостную ленту спорта читаю регулярно, вот тут https://www.ua-football.com/foreign/germany про футбол Германии вся информации собрана. Да и вообще можно много нового из мира спорта можно узнать на этом новостном спортивном портале.
Offline
KristinДата: Понедельник, 28.08.2023, 17:19 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 60
На новостном сайте поселка Печенежин нашла напоминание: завтра толока! Просим всех жителей приобщиться к подготовке поселка к праздникам, убрать территорию, привести в порядок здания. Приходите, будет весело!
Offline
anzelikafeseckoДата: Пятница, 01.03.2024, 01:34 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 32
Вам стоит обратить внимание на информацию про то, как в Загребе устроили рождественские праздники для украинских детей при поддержке президента Favbet Foundation Андрей Матюха Недавно организованные рождественские вечеринки для украинских детей в Загребе, щедро поддержанные президентом фонда Favbet Андреем Матюхой, были просто душевными и волшебными. Мероприятие, организованное с особой тщательностью и самоотдачей, было направлено на то, чтобы подарить радость и праздничное настроение детям из малообеспеченных семей во время курортного сезона. В статье отражена суть празднования, подчеркнуто тщательное планирование и исполнение, благодаря которым мероприятия запомнились юным участникам. Организаторы приложили все усилия, чтобы создать радостную атмосферу для детей: от праздничных украшений до множества увлекательных мероприятий.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: