Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Москитные сетки
Москитные сетки
alinamotrechko1231Дата: Четверг, 16.07.2020, 23:52 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 8
Добрый день, что касается покупки москитных сеток в Киеве, то это проще всего и быстрее сделать через https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ Мы у ребят заказывали и окна, ролеты и  даже тканевые шторы. Качество всегда на высшем уровне и изготовляют в срок или бывает раньше!
Offline
marinastep12Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:29 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Мы заказывали и окна и двери тут, на мой взгляд это самая хорошая компания у нас в стране. Ведь работают они очень давно, поэтому умеют делать качественно и быстро. Кстати, не экономьте время  на вызове замерщиков, так как самим будет сложно сделать все правильно.  В помещении стало светлее и теплее, мы довольны.
Offline
iphone_caseДата: Понедельник, 12.10.2020, 21:40 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 6
Здесь точно не смогу подсказать
Offline
adelinaartemenko907Дата: Среда, 28.10.2020, 22:03 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 8
Я пожалела, что сразу не поставила москитную сетку на балконе. Думала раз живу на пятом этаже, значит она мне не к чему, но я сильно ошибалась.
Offline
remingtonsw80Дата: Вторник, 19.01.2021, 11:21 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
Спасибо за советы, полезная тема
Offline
HzBoyДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:21 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 133
Оу... Комары. Ненавижу их.
Offline
kykanaslivaДата: Вторник, 27.06.2023, 20:54 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 30
Допоможіть знайти найкращу сітку для дверей від мух. Якщо хтось вже замовляв, то поділіться своїм досвідом, будь ласка. Хочу забезпечити комфортний перебування в приміщенні, але не хочу переплачувати за якість.
Offline
linalineva7Дата: Вторник, 27.06.2023, 20:56 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 26
Я нещодавно знайшла відмінний сайт, де можна обрати сітку на двері від мух https://shop.mvm.ua/catalog/moskitna_sitka_dlya_dverei_ta_vikon . Цей магазин пропонує якісні та надійні вироби від відомих виробників за доступною ціною. Для свого дому я замовляв саме тут і залишився задоволеним. Хочу порекомендувати до твоєї уваги цей сайт. Завдяки йому твій дім буде захищеним від мух та інших комах. Не сумнівайся і замовляй сітку на двері від мух саме на цьому сайті та насолоджуйся комфортом у своєму помешканні.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Москитные сетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: