Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Помощь в выборе смартфона
Помощь в выборе смартфона
misterbicipsДата: Суббота, 09.03.2024, 22:06 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 195
Хочу купить себе что то новое, в поисках нового смартфона и чувствую себя совсем потерянным в этом море выбора. Хочется чего-то современного, чтобы фотки были классные, батарея долго держала, и экран чтобы радовал глаз. Но вот бюджет не резиновый, да и в технологиях я не очень разбираюсь.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 09.03.2024, 22:06 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 135
Советую определиться с приоритетами: что для тебя важнее - камера, производительность, автономность? Например, если тебе важна камера, обрати внимание на последние модели от Samsung или iPhone. Если акцент на производительности - смотри в сторону OnePlus или Xiaomi за их флагманские характеристики. Для долгой работы от батареи рассмотрите Motorola или Asus. Всегда проверяй отзывы, смотрите обзоры и не забывайте про возможность возврата, если что-то пойдет не так.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 09.03.2024, 22:06 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 195
Действительно, я не подумал сразу определиться с приоритетами. Похоже, мне важнее всего камера и экран, чтобы фотографии были красивые и чтение или просмотр видео были комфортными. А про возврат я и вовсе забыл! Это действительно может быть полезным, если что-то пойдет не так.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 09.03.2024, 22:07 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 179
Цитата misterbicips ()
Хочу купить себе что то новое, в поисках нового смартфона и чувствую себя совсем потерянным в этом море выбора. Хочется чего-то современного, чтобы фотки были классные, батарея долго держала, и экран чтобы радовал глаз. Но вот бюджет не резиновый, да и в технологиях я не очень разбираюсь.

Прекрасно, что вы определились с приоритетами! Теперь, если вы ищете что-то действительно уникальное и готовы инвестировать в технологии, рекомендую обратить внимание на SAMSUNG Galaxy Fold 5 Cream https://www.foxtrot.com.ua/ru....am.html этот смартфон - вершина инженерного искусства Samsung, сочетающий в себе флагманские характеристики и инновационный складной дизайн. Его главная фишка - гибкий экран, который позволяет использовать устройство как в компактном, так и в раскрытом виде, предлагая новый уровень мультимедийного опыта. Благодаря высококачественному AMOLED-дисплею, изображения и видео выглядят невероятно живыми и насыщенными.

А с двойной камерой вы сможете снимать фотографии профессионального уровня. Не менее важно, что благодаря своему опыту в выборе и использовании смартфонов, могу подтвердить: Galaxy Fold 5 - это не просто гаджет, а инвестиция в будущее мобильных технологий. Учитывая его производительность, многофункциональность и уникальный дизайн, это один из тех девайсов, который действительно стоит своих денег. 

Offline
dd8ightДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:33 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 8
Фолд нереально дорогой. Возьмите С23 лучше
Offline
diana2402Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 14:07 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
Я лично посоветовала бы немного подкопить, найти какой-то новый способ заработка и купить нормальный iPhone, поверь, пользовалась и Samsung, и Xiaomi, но ничто из них не сравнится с качеством Apple, могу вам посоветовать, если разбираетесь хоть немного в мире спорта, поиграть на https://mostbet-com.kz/ Mostbet, сейчас ставки на спорт вообще очень сильно разрослись, попробуйте, возможно, это не только поможет вам накопить на телефон, но ещё и станет новым интересным хобби
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Помощь в выборе смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: