Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Чистим котел
Чистим котел
HzBoyДата: Четверг, 01.02.2024, 23:27 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 135
Привет, ребята! Кто-то сталкивался с тем, как избавиться от этой надоедливой грязи в твердотопливном котле? Я тут вчера весь вечер с этим дегтем боролся, словно супергерой в плаще. Поделитесь своими хитростями, как вы убираете сажу и смолу? Может, у кого-то есть какие-то волшебные приемы, чтобы котел сверкал, как новенький? Буду благодарен за любые советы и хитрости!
Offline
smoskal425Дата: Пятница, 02.02.2024, 19:41 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 20
Цитата HzBoy ()
Привет, ребята! Кто-то сталкивался с тем, как избавиться от этой надоедливой грязи в твердотопливном котле? Я тут вчера весь вечер с этим дегтем боролся, словно супергерой в плаще. Поделитесь своими хитростями, как вы убираете сажу и смолу? Может, у кого-то есть какие-то волшебные приемы, чтобы котел сверкал, как новенький? Буду благодарен за любые советы и хитрости!

Привет! Понимаю, как беспокоит эта грязь в котле. Я сам сталкивался с этой проблемой и нашел отличное решение. Суть в том, чтобы использовать специализированные средства для чистки. Эта статья https://vencon.ua/article....-vnutri  которую я недавно обнаружил, дает отличные советы по этой теме. Там подробно описаны разные методы очистки, причем с использованием доступных средств. Я сам попробовал несколько из них, и результат меня приятно удивил! После такой обработки котел действительно засиял, как новенький.
Так что, если хочешь, чтобы твой котел был в отличной форме, советую заглянуть в эту статью. Там есть и хитрости, и реально действенные методы. Надеюсь, что и тебе они пригодятся. Удачи в борьбе с грязью!
Offline
alievskyaДата: Четверг, 08.02.2024, 18:40 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
Очень полезно
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Чистим котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: