Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Сладкое шампанское
Сладкое шампанское
misterbicipsДата: Вторник, 26.12.2023, 04:43 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 195
Решил на Новогодние праздники заказать ящик сладкого шампанского, но не знаю, какое выбрать. Хочу, чтобы вы посоветовали действительно вкусный вариант, и интернет-магазин, в котором можно его заказать.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 26.12.2023, 04:44 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 179
Я тоже люблю самое сладкое шампанское, в супермаркете я ничего интересного не нашел, приобрел в интернете, поэтому к праздникам я готов. Могу поделиться информацией о магазине, а ты уже выбирай, что тебе нравится.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 26.12.2023, 04:46 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 195
Я тоже искал сладкое шампанское в супермаркете, но там было только два варианта, но ничего интересного не нашел. Интересно, а какое именно шампанское купил ты себе? На магазин оставь мне, пожалуйста, ссылку, так мне будет удобно.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 26.12.2023, 04:48 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 179
Мое любимое шампанское Fiorelli Фраголино Pesca, белое, сладкое https://maudau.com.ua/ru....agolino и заказывал его в интернет-магазине Maudau. Шампанское имеет сладкий фруктовый вкус с ярко выраженными персиковыми нотами.

Кстати данное шампанское есть во многих разных вкусах, потому ты сможешь выбрать для себя подходящее. Сейчас в магазине действует на него не маленькая скидка, поэтому сейчас самое подходящее время для его покупки. Доставка быстрая по всей Украине.
Прикрепления: 5426857.jpg (9.5 Kb)
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Сладкое шампанское
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: