Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть?
malagesanderДата: Четверг, 07.12.2023, 01:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 7
Я вот думаю в какой город нашей страны лучше всего ехать туристу который по сути мало где был и не имеет опыта туристического как такового? Где больше всего впечатлений получить можно?
Offline
CoiathДата: Четверг, 07.12.2023, 03:05 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 9
Я вот летом был в Питере и мне там очень понравилось. Так что могу вам посоветовать именно туда поехать. Особенно понравилась и запомнилась мне поездка в Петергоф на метеоре. Вот есть сайт на котором можно посмотреть расписание и забронировать билеты https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ . Только на зиму они закрываются и не ходят по рекам, так что надо ждать весны.
Offline
ZalizanДата: Четверг, 07.12.2023, 04:06 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
Есть много месть у нас в стране куда можно поехать. Зимой как мне кажется хорошо в Карелии или в Сочи. Можно на лыжах покататься или на снегоходах.
Offline
RainconjurorДата: Четверг, 07.12.2023, 04:10 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 8
Цитата Zalizan ()
Есть много месть у нас в стране куда можно поехать. Зимой как мне кажется хорошо в Карелии или в Сочи. Можно на лыжах покататься или на снегоходах.
Не все любят зимой отдыхать таким образом. Некоторые больше теплые края предпочитают, а у нас зимой нет таких мест. Тут только в Турцию ехать надо.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Куда поехать отдохнуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: