Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где покупаете мебель?
Где покупаете мебель?
CoiathДата: Среда, 06.12.2023, 11:21 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 9
У меня вопрос есть - где в Санкт Петербурге вы покупаете мебель? Мне просто надо в детскую комнату купить кровать и вот изу где это сделать лучше всего будет?
Offline
ZalizanДата: Среда, 06.12.2023, 12:52 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Я вообще предпочитаю покупать только качественную мебель потому что она намного удобнее и долговечнее за счет того что производиться и качественных материалов. Поэтому могу вам посоветовать купить детскую кровать от производителя Райтон https://spb.raiton.ru/category/krovati/preset/detskie-krovati/ . Они делают довольно качественные товары.
Offline
RainconjurorДата: Среда, 06.12.2023, 13:45 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 8
Я считаю что надо выбирать мебель по своему карману. не стоит искать премиум класс когда нет возможности на нее. Хотя иногда приходится также пот заказ мебель делать.
Offline
malagesanderДата: Среда, 06.12.2023, 14:14 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 7
Цитата Rainconjuror ()
Я считаю что надо выбирать мебель по своему карману. не стоит искать премиум класс когда нет возможности на нее. Хотя иногда приходится также пот заказ мебель делать.
Тут как раз основная проблема в том что сейчас слишком много производителей и непонятно какой делает более качественную мебель. Поэтому простому человеку сложно выбор делать.
Offline
shvedovaemmaДата: Четверг, 08.02.2024, 15:26 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Я заказывала в Киеве в магизне МебельОК.
Offline
alievskyaДата: Четверг, 08.02.2024, 18:39 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 5
Интересно
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где покупаете мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: