Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Кто делал ставки?
Кто делал ставки?
drajverolegДата: Суббота, 28.10.2023, 14:22 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 24
Всем привет. Я за советом к тем, у кого есть опыт спортивных ставок. Расскажите, пожалуйста, где ставили, довольны ли БК и сколько удалось выиграть?
Offline
sergeperofДата: Суббота, 28.10.2023, 15:15 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 15
Я ставил пару раз. даже не помню где - мы просто с друзьями по дороге в спортбар заходили в офис какой-то БК и делали небольшие ставки чтобы болеть было интересней. Что-то выигрывал вроде. Но не много
Offline
uriimironofДата: Суббота, 28.10.2023, 17:21 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 10
Я так скажу - есть хотите профессионально ставками заниматься, то надо и БК с умом выбирать и прогнозы покупать обязательно. Вот посмотрите, например, какие бонусы предлагает БК Марафон: https://verybet.ru/akcii/marafon Такими предложениями обязательно надо пользоваться. Прогнозы можно для начала бесплатные искать, но они, обычно, менее достоверные
Offline
lexeyvoronДата: Суббота, 28.10.2023, 18:55 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 9
А есть где-то какой-то вариант, чтобы сделать ставки в демо-режиме что ли? А то хотелось бы попробовать и прикинуть - сколько бы я мог выиграть? Любопытно же))
Offline
vchornous1Дата: Понедельник, 27.11.2023, 03:27 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 37
Я бы порекомендовал обратить внимание на Рейтинг букмекерских контор Казахстана - это отличный ресурс. Там ты найдешь обзоры, оценки и отзывы о различных букмекерах, чтобы выбрать подходящий по всем критериям. У них также есть информация о бонусах, доступных для игроков из Казахстана, и актуальные новости с рынка ставок. Проверь их сайт для подробной информации!
Offline
ozonovdarianДата: Вторник, 28.11.2023, 02:22 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 1
Если вы интересуетесь темой инвестиций рекомендую посмотреть портал. На этом сайте есть вся нужная информация, а главное есть проверенный список трейдеров которые проходят тщательный отбор. Также можете узнать больше о ТОП сайтов и телеграм каналов, которые вы можете использовать в инвестировании. Там много проверенных ресурсов, которые помогут вам разобраться с вложениями в интернете с нуля.
Offline
smelnik1989Дата: Понедельник, 04.12.2023, 14:42 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 24
Зараз дуже актуальний цей інформаційний ресурс https://taxist.crimea.ua/prognoz....butnogo Стаття про прогнози щодо криптовалют містить короткий огляд майбутніх прогнозів у криптовалютному просторі. Він заглиблюється в потенційні тенденції та події, які можуть сформувати ринок криптовалют. Автор розглядає різні фактори, такі як технологічний прогрес, нормативні зміни та настрої ринку.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Кто делал ставки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: