Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где хороший футбольный мяч приобрести можно?
Где хороший футбольный мяч приобрести можно?
NazarchyucДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:14 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 11
Где можно приобрести качественный футбольный мяч в подарок в Украине? Дело в том, что хочу навестить сына и подарить ему такой подарок. Мы с женой в разводе и живём в разных городах. Сын живёт с ней и видеться часто нет возможности. Сын увлекается футболом, даже в спортшколе учится. И вот хочу ему хороший мяч в подарок привезти.
Offline
andydudykДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:24 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 14
А за какую команду он болеет не знаете? Можно было бы посмотреть мячи именно с логотипом любимой команды. Сейчас видел много таких и в магазинах есть, и на рынке тоже полным полно. И с нашими командами, и иностранными.
Offline
GelasДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:41 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 17
В последнюю очередь я бы пошёл за мячом на рынок. Понятное дело, что хочешь угодить и взять мяч с эмблемой любимой команды, но такие настоящие качественные мячи продают в фаншопах самих клубов. Но это надо заказывать. Тот же мяч с эмблемой Барселоны в фаншопе самой Барселоны. А они там отнюдь не дешёвые. Так что, думаю, что можно просто качественный, брендовый купить футбольный мяч тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . И ребёнок будет рад мячу от Nike или Adidas в любом случае.
Offline
griggorashicДата: Понедельник, 09.10.2023, 02:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 11
Конечно, привлекают такие мячи с эмблемами клубов, но качеством они не особо блистают. Брал так сыну мяч в цветах Шахтёра на рынке, одно лето поиграл и там уже такое убитое состояние было.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где хороший футбольный мяч приобрести можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: