Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Как зайти на 1хBET?
Как зайти на 1хBET?
NazarchyucДата: Понедельник, 11.09.2023, 20:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 11
До недавнего времени свободно мог зайти в контору букмекерскую 1XBET, в которой долгое время уже играю. Но сегодня как-то зайти не получается. В чём может быть причина и как её можно решить?
Offline
griggorashicДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:13 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 11
А телефона или планшета у вас нет? А то можно просто скачать туда приложение вашей любимой букмекерской конторы и заходить через него. Такие штуки может только плеймаркет или аппстор блокировать. А провайдер нет.
Offline
GelasДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:42 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 17
Приложение иметь хорошо, но его нет в стандартных магазинах телефона. Скачиваешь то его с сайта букмекерской конторы. Да и я им пользуюсь только когда где-то в дороге. А дома удобнее с компьютера таки заходить. Там вся ширина ставок перед тобой прям простирается, а не ищешь по всяким вкладкам. Ну и бонусом там идёт много трансляций матчей, можно на компе спокойно их смотреть. Поэтому проще просто искать зеркало сайта конторы и через него заходить. То же зеркало 1хбет можно всегда найти здесь https://bookmakersbet.top/1xbetzerkalo/. И на него так же заходишь, как раньше на официальный сайт.
Offline
andydudykДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:49 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 14
Я знал, как заходить через зеркало, но меня постоянный их поиск немного поддостал. И я решил просто в легальную у нас букмекерскую контору перейти. Правда линия для ставок не такая шикарная, как у 1xBET, но играть можно.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Как зайти на 1хBET?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: