Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где есть выбор корма для собак?
Где есть выбор корма для собак?
bolshechem_zhiznДата: Среда, 30.08.2023, 15:53 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 72
Приветствую всех владельцев собак! У меня возник вопрос о том, чем кормить своего пушистого друга. Сейчас на рынке такое разнообразие кормов, что сложно определиться. Что посоветуете? Мне важно, чтобы питание было сбалансированным, а также удобным в использовании.
Offline
cocacolaДата: Среда, 30.08.2023, 15:53 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 58
Могу поделиться своим опытом. Я кормлю свою собаку сухим кормом уже несколько лет. Он содержит все необходимые питательные вещества и витамины. Важно выбирать корм с учетом возраста, размера и особенностей породы собаки. Я предпочитаю корм с натуральными ингредиентами, без лишних добавок.
Offline
bitehДата: Среда, 30.08.2023, 15:53 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 62
Я также придерживаюсь мнения, что сухой корм - отличный выбор. Однако, стоит обратить внимание на состав. Лучше выбирать корма с мясным компонентом в качестве основы, а не зерновыми. Такой подход обеспечит сбалансированное питание и поможет избежать возможных аллергических реакций.
Offline
akhamsaДата: Среда, 30.08.2023, 15:54 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 86
Недавно я столкнулся с аналогичным вопросом и нашел отличное решение. Рекомендую вам обратить внимание на сухой корм для собак https://zhuk.ua/ru/kormy-dlia-sobak/ в магазине ЖЖУК. Они предлагают широкий выбор кормов разных брендов с разными вкусами и для разных потребностей. 
Перед покупкой всегда можно проконсультироваться с продавцами, чтобы выбрать оптимальный вариант для вашего питомца. Важно помнить, что хорошее питание - залог здоровья и радости вашего пушистого друга!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где есть выбор корма для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: